Savior-Forum Понедельник, 20.05.2024, 11:04
Вы вошли как Бомж | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Savior-Forum » Заработок в интернете » Другие способы заработка » Зарабатывай 250-350 рублей в час копирайтером-рерайтером (250-350 рублей в час за написание текстов)
Зарабатывай 250-350 рублей в час копирайтером-рерайтером
don47Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите реально зарабатывать 250-350 рублей в час, но для этого придется работать ХАЛЯВЫ - НЕТ(Ограничений по возрасту - нет)
Вы умеете писать статьи или не умеете( тогда научитесь - это далеко не сложно если че можно спионерить статью с другого сайта и КАЧЕСТВЕННО заменить все возможные слова синонимами)
ЛАДНО ВОТ ССЫЛКА САЙТА НА КОТОРОМ ВЫ БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!! http://rabota-346.narod.ru
Вот такая не сложная работа позволит Вам зарабатывать в среднем по 300 рублей за час. Я в день работаю 2 часа( но я уже очень быстро пишу статьи, опыт) и за 2 часа зарабатываю как зарабатывает новичок за 3 часа.
Т.е. я работая в день по 2 часа получаю по 900 рублей( за один день, можно и больше, но это немного утомляет) 900*30=27000 рублей мой заработок в месяц(это мой дополнительный заработок по-мимо основного). Я прихожу с работы в 18.00 и до 20.00 работаю, а зарплата в общем получается приличная. В принципе для школьников и студентов этот вид заработка идеальный. Пусть школьники и студенты не могут тратить по два часа в день(хотя это вполне реально) но по 1 часу можно сначала это будет по 300 рублей за час, а потом увеличится ваша скорость и вы начнете уже по 450-500 рублей день, а теперь ВАШ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД 450(500)*30=13500(15000) рублей в месяц. ДЛЯ ШКОЛЬНИКА ЭТО ПРОСТО ЛАФА, А ДЛЯ СТУДЕНТА ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОХОД ПО СРАВНЕНИЮ СО СТИПЕНДИЕЙ ПРИ ЭТОМ МОЖНО УСПЕВАТЬ УЧИТЬСЯ И ДАЖЕ ГУЛЯТЬ!!!!!!!
 
Savior-Forum » Заработок в интернете » Другие способы заработка » Зарабатывай 250-350 рублей в час копирайтером-рерайтером (250-350 рублей в час за написание текстов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок на блоге