Savior-Forum Понедельник, 20.05.2024, 14:01
Вы вошли как Бомж | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Savior-Forum » Web-мастеру » Заработок для Webmaster'а » Sape для uCoz (Самая популярная биржа ссылок)
Sape для uCoz
wartizДата: Пятница, 02.04.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Sape самая популярная биржа ссылок. Там можно купить и продавать ссылки со своего сайта. Сейчас пол интернета в uCoz сайтах и многие не знаю как установить сапу (sape) на uCoz. Для того что бы установить сапу, нужно прочитать инструкцию ниже. Читаем.

1) Регистрируемся в sape ТУТ
2) Нажимаем на кнопочку "Создать новую площадку" с права, в верху.
3) видим типа такого как тут, 198cb0bc8c10784185fc9fa6317ac636 - это твой хеш код в sape, у тебя он будет другой. Его запоминаем, он нам пригодится. Кстати насчет того что там "Хостинг с поддержкой PHP" нужен, это все туфта, не пудри себе мозг.
4) Заходим в ПУ сайта на юкозе (uCoz) Щелкаем с верху, в админ баре: Дизайн>Импорт удаленного кода, потом кликаем, там появится что то типа URL адрес страницы для импортирования кода, туда пихаем вот эту фигню: h ttp://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=198cb0bc8c10784185fc9fa6317ac636&host=твой_сайт.ucoz.ru&uri= (пробелы в h ttp:// убираем)
Там где Где:
198cb0bc8c10784185fc9fa6317ac636 - я же говорил что он нам понадобится, только там нужен свой
твой_сайт.ucoz.ru - URL вашего сайта, без CHNAME (www)
После &uri= ни чего не ставим и жмем кнопочку "добавить"
5) Нам вышла вот такая вот фигня $RCODE_1$ , он нам не нужен, точнее нужен но мы его исправим на $DCODE_1$
6) Ставим это $DCODE_1$, там где вы хотите, чтобы отображался код сапы, я обычно ставлю на главной странице и на странице материалов
после $MESSAGE$
7) Снова заходим в акаунт на сапе, жмем добавить сайт, выбираем категорию, вписываем url и все твой сайт в сапе, осталось только, чтобы робот проиндексировал все страницы твоего сайта и прошла модерация.

Сообщение отредактировал wartiz - Пятница, 02.04.2010, 13:43
 
Savior-Forum » Web-мастеру » Заработок для Webmaster'а » Sape для uCoz (Самая популярная биржа ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок на блоге