Savior-Forum Понедельник, 20.05.2024, 11:41
Вы вошли как Бомж | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Savior-Forum » Заработок в интернете » Другие способы заработка » Заработайте 600 рублей
Заработайте 600 рублей
vokiruchДата: Вторник, 06.03.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!Заработайте 600 рублей в час. Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется примерно в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 160р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 160р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 320р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 300р и тебе возвращается примерно в 2 раза больше. как только отослал 301р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 301 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по ровно 300р и получаю около 500 обратно. Уже заработал больше 5000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг (плюс я студент). Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 410011282790793.
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька:"money.yandex.ru" (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001559347152). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ! и незабывайте не более 300р!!!
 
МатьТерезаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
яндекс-депозит, секреты яндекса и многое другое на

http://sistema.ucoz.com/

$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
$
 
Пуч()КДата: Четверг, 19.07.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяйтесь к системе «Шесть рукопожатий», это Проект Финансовой взаимопомощи созданный с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Новый, стремительно развивающийся, простой и удобный бизнес, потребует от Вас единовременного взноса и некоторых усилий рекламно-информационного характера. Всех, кого интересует заработок в интернете, приглашаем присоединиться к «Шесть рукопожатий» .

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 3 WMZ, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!

2) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.

3) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail.

4) Все расчеты происходят непосредственно между участниками (посредством системы WEBMONEY), никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

5) Подтверждайте заказы и зарабатывайте свой миллион!!!

Приложив немного усилий можно заработать в проекте более 50 тысяч долларов, пригласив всего около 30 активных участников! Полная информационная поддержка от администрации проекта. Торопитесь! Ваше благополучие и финансовая независимость заждались Вас!!!

На данный момент проводится конкурс на проекте – Приведи друга и получи вознаграждение!

Ждем каждого из Вас в нашей дружной семье!!!
http://6clasp.com/?ref=krasotulya

skype - fashion-monger5
 
Savior-Forum » Заработок в интернете » Другие способы заработка » Заработайте 600 рублей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок на блоге