Savior-Forum Понедельник, 20.05.2024, 13:17
Вы вошли как Бомж | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Savior-Forum » Хакерам или в помошь ламерам » Новичкам » Подскажите новичку в Интернет-заработке! (Сервисы интернета, классная партнерка)
Подскажите новичку в Интернет-заработке!
fadeichДата: Четверг, 06.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Друг рекомендует Интернет-бизнес, вроде по сути то очень простой, а выгода
реальная. Как Вы считаете, верить в это или это очередной развод?
Вот сайт https://inglobalweb.biz/?refID=zdrav
crackegg


Интернет бизнес доступный каждому!
http://fadej.inglobalweb.info
 
s777vvДата: Четверг, 28.11.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В инете частый вопрос можно встретить , как заработать и вообще можно заработать новичку
Одно значно отвечу да , но это мне далось, чтоб получать 4000 руб в месяц, года четыре может чуть больше
я был абсолютно ноль в этих делах, и путём метода тыка я до шол до этой суммы ,но сейчас я начал идти по новому пути
и тот старый путь мне уже не нужен ,но запомните одно, не кто вам не когда не скажет то на чем можно заработать, и
что действительно работает за что тебе платят деньги а если и скажет то только за деньги!!

А вот теперь ты хочешь заработать в инете ,представь что инет это огромное поле где разбросанны копейки но их не мильон а миллиарды
ты начинаешь их собирать горстями сразным мусором , ты собирал их пол дня набивал карманы , а когда начал их разбирать в карманах куча дерьма,
весь сам испачкался а денег набрал действительно копейки

так и новичок первые его действия лазит по всем сайтам ищет пытаться заработать, а получать там кинули тут копейки
это первый этап

второй этап
ты выходиж на поле и думаешь сейчас я буду собирать аккуратно чтоб дерьма не набрать
и на ченаешь собирать по одной копейки и так целый день в итоге начинаешь щитать а там ты действительно набрал копейки
/это почтовики, опросы, файлообменники, и им подобные сайты /
и опускаешь руки мол нельзя так заработать, но этого делать не надо !!!!

А вот что я вам советую
1 найти скрипт самозаполняющегося сайта /чтоб установить и уже не лазить в него /
-- у меня есть я могу продать
2 найти хостинг для сайта с поддержкой неограниченной привязки доменов
-- в инете я знаю два хоста один платный другой бесплатный
--и это могу вам сказать но не бесплатно за все надо платить либо вы сами день потратите
3 найти сайты раздачи доменов бесплатных 3 уровень
-- в инете я знаю один такой хост
--и это могу вас сказать но не бесплатно за все надо платить либо вы сами день потратьте
Все приступает к установке и созданию сайта с привязкой на первый раз пусть 50 доменов
у Вас получился сайт с 50 адресами это вроде бы и один сайт но по всем признакам это 50 сайтов вы сделали

------ если сами не сможете установить могу сделать я

теперь ищем программы партнёрские с кем вы будете работать
по рекламе и по ссылкам продаж
---в инете мною проверено 3 с кем можно работать и кто не кидает
и это могу дать вам если самим лень

скажу только куда вам не соваться где разводят как лохов мною это тоже проверенно

это
1 http://tak.ru/

2 это где работают с вечными ссылками

3 http://www.linkfeed.ru

нужно найти ВАм как миниму 3 программы
вот там регаемся и устанавливаем авто коды ссылок
но там есть нюансы с установкой кода не один он не подходит там надо разбираться
как установить сам не сможешь могу я тебе установить

а теперь считайте изначально сайт 700 страниц но он будет у вас расти сам страниц будут увеличиваться

700х 50 =35000 страниц если даже по 0.50 будете продавать в месяц у вас получиться 17000 т рублей
но это с учётом по ссылке на всех страницах но такова не будет
если вы захотите чтоб я вам сделал то вы будете оплачивать по этапно это гарантия что я вас не кину и вы меня тоже

ЭСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВИД РАБОТЫ ТО МОЙ АДРЕС s777vv@yandex.ru логин скайпа s777vv
 
Savior-Forum » Хакерам или в помошь ламерам » Новичкам » Подскажите новичку в Интернет-заработке! (Сервисы интернета, классная партнерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок на блоге