Savior-Forum Понедельник, 20.05.2024, 13:03
Вы вошли как Бомж | Группа "Гости" | RSS

Главная | Мой профиль | Вход | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Savior-Forum » Заработок в интернете » Буксы » МММ-2011 СО СКРИНАМИ ВЫПЛАТ ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ!
МММ-2011 СО СКРИНАМИ ВЫПЛАТ ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ!
lew1000Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не являетесь участником, могу предложить проект МММ-2011. Это является финансовой пирамидой, конкуренты даже подавали на неё в суд, но суд признал законность этого проекта. В общем, если вам интересно, то ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sergey-mavrodi.com/ на официальный сайт и сами всё внимательно почитайте, и не забудьте зайти на форум. Там уже между собой продают и покупают недвижимость, автомобили и многое другое, за Мавродоллары (это такая внутренняя валюта в МММ). Если вы захотите зарегистрироваться в системе, ответьте мне под какими именем и фамилией будете регится. Я свяжусь по скайпу с сотником и он будет вас ждать. Дальше я вам дам контактные данные сотника (руководителя, у которого находится 100 человек и у которого все деньги этой сотни). Он зарегистрирует вас и ответит на все непонятные вам вопросы. После регистрации вам положен бонус в размере 20$, который вы можете вывести через 2 недели после реги, а можете положить например, на депозит на месяц под 20% и вывести с процентами 24$. При желании можете попросить его, чтобы он добавил вас в нашу группу в скайпе, где все участники обсуждают между собой интересующие вопросы. Я тоже через две недели после реги получил 22 бакса (2 бакса -это процент от 20$ за 2 недели) ещё летом http://s018.radikal.ru/i506/1202/11/2096fca86674.jpg ,добавил к ним ещё немножко и положил на депозит на 1 год под 50% в месяц N-ую сумму денег и теперь даже не сомневаюсь что мне выплатят мои деньги. И подумываю ещё положить деньжат на разные депозиты. Депозиты бывают на 1 неделю под10%, 1 месяц, 3 месяца, пол-года и 1 год от 10% до 75% в месяц. Я там с августа 2011, пока ни одного человека не обманули, проект существует больше года. Участников более 10 млн. чел. со всего земного шара. Но если не хотите, можете ничего не вкладывать. После регистрации вы в своём личном кабинете можете видеть все операции других участников (ну и свои тоже). Раз в неделю вам в кабинет автоматически будут приходить 2 лотерейных билета и проводится розыгрыш (еженедельно). Можете выиграть 100, 50 долларов, это как повезёт. Большой призовой фонд. Сейчас между участниками разыгрываются несколько автомобилей BMW X 6 (не лотерея). Появились недельные вклады под 10% в месяц. Это "живой" проект, в котором можно общаться с любым из его участников. Развалить проект тоже не просто, так как деньги участников находятся не в одном месте, а у тысяч десятников, у которых можно увидеть реальные телефоны и контактные данные в личном кабинете.
За привлечение нового участника (вкладчика) платят 20% от его первого вклада и 10% от всех последующих. Вот скрин выплаты за одного такого участника (210 рублей) http://i021.radikal.ru/1202/26/01fd57db142c.jpg
Если захотите участвовать в проекте МММ-2011 в нашей десятке, то свяжитесь со мной oleg74.x.x.x@yandex.ru
Хуже точно не будет. Всё равно вы туда рано или поздно попадёте, только вот время будет уже потеряно. Если вы вдруг захотите сами стать десятником, то вам помогут.

oleg74.x.x.x@yandex.ru
 
Savior-Forum » Заработок в интернете » Буксы » МММ-2011 СО СКРИНАМИ ВЫПЛАТ ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок на блоге